26.04.2024 , 06:50 | Регистрация | Вход | RSS
«Вибрис» и «Виктория»
English Deutsch España

Услуги клуба

Диеты для животных


Главная » 2011 » Март » 1 » Диеты для животных
Диеты для животных
02:39

Диеты
Почему я все чаще слышу от своих клиентов фразу примерно следующего содержания и эмоциональной нагрузки: «Доктор, не назначайте больше диеты моему питомцу – они уже перестали помогать!» а получается, что диету уже давно пора было сменить, однако владелец, оказывается, покупал корм на рынке, просто там он был на 4 грн дешевле. А ведь на каждой упаковке четко указано: проконсультируйтесь с лечащим врачом!
Многие зарубежных коллеги, удивляются тому, что ветеринарные диеты свободно продаются на рынках. За рубежом только практикующий ветврач имеет право назначать лечебные корма. Потому что, например, диета фирмы Hill’s s/d называется операция без скальпеля, а будете ли вы оперироваться у мало знакомого человека, не имеющего врачебного диплома?!

Мой вислоухий кот, почтенного возраста уже два года «сидит» на диете j/d. Он резвится и скачет как маленький котенок, его не беспокоят суставчики, не задумываясь, он прыгает на любую высоту и с любой высоты. Я считаю, что залогом успеха считается именно этот вид корма.

Иногда с помощью определенной диеты вполне можно обойтись без кардинального лечения, но, опять-таки, это должен решать специалист. Все более и более модной тенденцией становиться так называемый, семейный врач. Собачий или кошачий век короток, и часто принимая роды, доктор на протяжении всей жизни наблюдает своего пациента, знает обо всех его болячках и приходит на помощь в любое время дня и ночи. Так давайте же поговорим о том, о чем еще в Древней Греции писал Гиппократ «и еда им будет лекарством». И так ветеринарные диеты:

Контроль веса

Hill's prescription Diet:
Низкокалорийная диета для снижения веса – r/d
Корм с низким содержанием калорий, но с высоким содержанием диетической клетчатки для обеспечения сытости. Корм богат L-карнитином для сжигания жиров. И увеличения мышц во время снижения веса, а так же корм богат антиоксидантами для поддержания сильной иммунной системы. Помогает животным снижать вес безопасно и эффективно.

Коррекция веса для животных, склонных к полноте – w/d
Корм с превосходным вкусом, характеризуется низким содержанием калорий и жира. Создан специально для собак и кошек, склонных в набору лишнего веса.

Альтернативный вариант для снижения веса у кошек – m/d
Корм с высоким содержанием протеина и низким содержанием углеводов, созданный специально для кошек, которые лучше реагируют на метаболический подход к снижению веса.

Здоровье пищеварительной системы

Hill’s prescription Diet:
Высокая усваиваемость, для заживления поврежденного пищеварительного тракта – i/d

Корм создан с легкопереваримыми ингредиентами для стимуляции заживления, i/d помогает питомцам быстрее выздоравливать. Низкое содержание жира и высокое содержание растворимой клетчатки контролирует рвоту и диарею.

Облегчает и лечит аллергические реакции – d/d
Облегчает и успокаивает нежелательные признаки пищеварительных проблем. Помогает идентифицировать и лечить пищевые аллергии у животных, которые могут вызывать нарушения пищеварения.

Облегчает дискомфорт при запоре – w/d
Высокое содержание волокон для регуляции движения кишечника. Это полноценный корм, который можно применять длительный период.

Сахарный диабет
Hill’s prescription Diet:
Помогает поддерживать стабильный уровень глюкозы в крови – w/d
Полноценный сбалансированный корм с повышенным содержанием клетчатки, которая помогает снижать колебания уровня глюкозы в крови и делает организм более восприимчивым к инсулину. Она так же содержит L-карнитин, который помогает организму более эффективно использовать жиры.

Помогает лечить кошек с диабетом и лишним весом – m/d
Высокое содержание протеина и низкое содержание углеводов помогает регулировать уровни глюкозы, снижает уровень жира в организме и увеличивает мышечную массу. Дополнительный L-карнитин помогает контролировать отложения жира и поддерживать мышечную массу, а добавление клетчатки обеспечивает кошке чувство сытости.

Стимулирует снижения веса – r/d
Высокое содержание клетчатки помогает жывотным-диабетикам с лишним весом снизить его и поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови. Добавка L-карнитина помогает поддерживать сухую мышечную массу во время снижения веса.

Помогает поправиться животным со сниженным весом – i/d
Корм содержит много калорий и мало жира, поддерживает правильный уровень глюкозы в крови и одновременно помогает достичь нормального веса тела животным-диабетикам со сниженным весом. Нежный корм легко переваривается и обеспечивает полноценное сбалансированное питание.

Кожные заболевания:

Hill’s prescription Diet:

Помогает животным с любыми кожными проблемами – d/d
Высокое содержание эссенциальных жирных кислот уменьшает и защищает воспаленную кожу, высококачественный белок стимулирует заживление. Корм создан для защиты кожных клеток и снижения риска развития неблагоприятных реакций на пищу. Это полноценная сбалансированная диета, которую можно применять для вашей собаки или кошки длительный период.

Помогает диагностировать пищевую аллергию и непереносимость – z/d
Эта диета помогает вашему ветеринарному врачу безошибочно диагностировать диетическую чувствительность. Корм создан для уменьшения и облегчения симптомов, как у кошек, так и у собак.

Для лечения животных с диагнозом пищевая аллергия и непереносимость – z/d
Выпускается в формулах, как для кошек, так и для собак. Эффективно контролирует аллергические реакции на корм и облегчает кожные нарушения. Он обеспечивает полноценное и доступное решение проблемы на длительный период времени.

Болезни печени

Hill’s prescription Diet:
Стимулирует восстановление и регенерацию печени – l/d
Содержит ингредиенты с высокой переваримостью и комбинацию питательных веществ, витаминов и минералов, которые помогают собакам и кошкам, с болезнями печени, быстрее выздоравливать. Ингредиенты тщательно сбалансированы для того, чтобы обеспечить все нужды животных в питательных веществах, не увеличивая нагрузку на печень. Витамины C и E помогают защищать клетки печени от повреждений.

Наши специалисты рекомендуют только апробированные и действенные средства!

В стоимость товара входит доставка, причем в удобное для Вас время! Заказы принимаются по отдельному телефону: +38(0412) 47-18-54; +38(067) 490-67-79
Предусмотрена доставка по городу.


Категория: Услуги клуба | Просмотров: 1282 | Добавил: Света | Рейтинг: 0.0/0 |


Новые статьи

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ (кошки)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ (кошки)
Чипирование ...
Антигельментики ...
Рекомендации по дрессировке


Royal Canin - корма для собак и кошек



$$$ для web-мастеров

ZooConsulting © 2024
+38 0412 47-18-54 +38 067 490 67 79

Создать бесплатный сайт с uCoz